Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидерку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diego_MacClane




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-02

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 10:31 am

1.Ваш ник: Hooch_Stown
2.Ваше имя:Максим
3.Сколько вам лет:19
4.Какую лидерку хотите: Рифа
5.Почему именно эту лидерку: очень люблю ето лидерку и справлюсь
6.Распишите по пунктам планы развития организации: •Отбирать элитных и проверенных стрелков по строгому набору, который нужно будет пройти за не малое время. [Зато мы будем знать, что игрок знает правила сервера, и хоть как-то пытается их соблюсти.]
•Отделить определенное время для пополнения склада.
•Улучшить дипломатию среди группировок.
•Ввести больше РП процесса на район.
•Ввести систему Скинов по Рангам. [В прошлом с этим были проблемы]
•Улучшить субординацию среди людей в данной фракции.
7.Знание команд это фракции:100%
8.Знание РП:100%
9.Отыгровка РП:90%
10.Что такое CK (по англ.): Spawn Kill - убийство на респауне (на месте появления).
11.Мини Рп биография: До пяти лет я жил в городе Las-Venturas под присмотром своего отчима. Мой отец погиб в автокатастрофе, а остальные родственники словно испарились. Так же у меня был старший брат - Блэйн, он единственный с кем я мог нормально и адекватно общаться. Остальные не понимали меня. Когда мне стукнуло 15 лет, мой брат стал кардинально меняться в худшую сторону. Наркотики, девушки и соблазн к деньгами совратили его разум. Я дал себе слово, что узнаю кто делает это с моим братом. Искать пришлось не долго, я догадывался, что гетто поглощает его. Дух перестрелок был в нашем роду. Моя мать говорила мне, что с отцом они познакомились во время перестрелки со вражеской бандой. Да-да, мои родители состояли в бандах, до моего рождения, и жили в Los-Santos.  Лишь поэтому я каждый день чувствовал запах пороха под носом.
Переехав в Los-Santos, мой брат погиб. Все попытки спасения были четны. Это были члены банды "Vagos". Я поставил перед собой цель отомстить за моих близких. После чего узнаю, что автокатастрофа была подстроена членами той же группировки. Вступив за одно с гневом и яростью я вступаю в группировку под названием "Grove Street", которая во враждебных отношениях с моими врагами. Я нашел друзей по духу и братьев по оружию. Также Ghetto научило меня многим правилам, таким как: Не доверяй. Любая пуля дороже тысячи слов.  И прочее.
Моя главная цель - месть за своих родных. И я любыми способами добьюсь справедливости.
12.Есть ли микрофон(Обязательно): Есть
13.Есть ли скайп(Обязательно): joker199224
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявки на лидерство банд/мафии
» Заявки на лидерство Гос.Фракций
» Заявка на лидерство [The Azcek Gang].

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Раздел Лидеров-
Перейти: